В Сочи прошла Окружная конференция, посвященная теме СРО в строительстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

03 октября 2015

Ассоциация «Национальное объединение строителей» провела г. Сочи 30 сентября 2015 года конференцию, посвященную теме СРО в строительстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Помимо членов ассоциации в конференции приняли участие представители саморегулируемых организаций и строительных компаний.

В повестку дня вошли следующие темы: определение приоритетных направлений деятельности Ассоциации “Национальное объединение строителей”, внедрение профессиональных стандартов в строительной отрасли, а также совершенствование законодательства в этой сфере.

Конференция продемонстрировала неподдельный интерес со стороны всех участников. В процессе дискуссий были определены направления развития работы ассоциации «Национальное объединение строителей». Серьезное внимание было уделено процедурам внедрения профессиональных стандартов в практическую деятельность.

Представители Экспертного Совета по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере отчитались о своих достижениях за 2015 год.

Помимо сугубо рабочих моментов, на конференции были подведены итоги конкурса «Строймастер-2015», проводившемся в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, а также заявлен новый конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников.

Заключительная часть конференции ознаменовалась вручением наград “За заслуги в строительстве”.

#сро