Как вступить в СРО

Если вы ведете строительную деятельность, то допуск к работам вы можете получить только в том случае, если вступаете в саморегулируемую организацию. Только она может выдать специальное разрешение на строительство – допуск СРО, благодаря которому, вы можете работать и получить массу преимуществ при осуществлении своей деятельности.

Почему вступить с СРО проще с нашей компанией?

Центр лицензирования «Гарант» начал свою деятельность еще в 2007 году. Еще тогда мы занимались исключительно лицензированием строительной, проектной и изыскательской деятельности. Однако в 2009 году Правительством РФ был принят законопроект, который сделал обязательным вступление в саморегулируемые организации. Мы начали вести свою деятельность в этом направлении, и вот уже более 5 лет помогаем своим клиентам вступить в лучшую на сегодняшний день саморегулируемую организацию.

Наша компания активно сотрудничает с Некоммерческим Партнерством СРО «Строительный Ресурс» — одним из крупнейших СРО нашей страны. Благодаря тому, что в течение многих лет мы сотрудничали именно с ними, поэтому у нас появилась возможность быстро и без проволочек получать допуски СРО для строительных компаний в «Строительном ресурсе».

Мы не сомневаемся, что при должном усердии вы сами сможете получить разрешение на строительную деятельность, однако на сбор и подачу документов уйдет не один месяц. Мы же предлагаем своим клиентам вступить в СРО всего за 1 день! Мы самостоятельно оформим все необходимые документы, и вы получите разрешение на ведение деятельности уже в этот же день!

Обращайтесь к лучшим специалистам в сфере лицензирования и начинайте работать незамедлительно!

#сро