Synergy Business Day 3.0: Трансформация продаж. Крупнейшая бизнес-конференция по продажам в Санкт-Петербурге

24 мая 2018

23 мая 2017 года в Санкт-Петербурге прошла бизнес-конференция Synergy Business Day 2018 (Форсаж продаж).

Перед гостями выступили признанные эксперты по продажам, личной эффективности, лидерству и управлению персоналом. На примере реальных кейсов участники узнали, как сегодня продают лучшие из лучших, и получили мощные инструменты и технологии, которые помогут построить успешный отдел продаж и кратно увеличить прибыль в первые месяцы после конференции.

Были просмотрены выступления 8 экспертов: Дмитрий Портнягин, Александр Кравцов, Ильгиз Валинуров и другие спикеры.  В конференции приняли участие собственники бизнеса, генеральные директоры, топ-менеджеры ведущих российских компаний. Нетворкинг — одно из ключевых преимуществ конференции: в программе было выделено специальное время для общения, во время которого гости смогли завести новые деловые связи, обменяться опытом, найти новых клиентов и партнеров.

Synergy Business Day 3.0: Трансформация продаж. Крупнейшая бизнес-конференция по продажам в Санкт-Петербурге Synergy Business Day 3.0: Трансформация продаж. Крупнейшая бизнес-конференция по продажам в Санкт-Петербурге